Всероссийская научно-техническая конференция АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

23.04.2015 08:41

Электротехнический факультет ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» (ЭТФ ПНИПУ) информирует о проведении 15 мая 2015 г. Всероссийской научно-технической конференции «Автоматизированные системы управления и информационные технологии».

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты и студенты, занимающиеся фундаментальными и прикладными научными исследованиями в следующих областях:

-       автоматизация технологических процессов и производств;

-       математическое моделирование технологических процессов;

-       аппаратурное и программное обеспечение АСУ ТП, включая SCADA-системы;

-       информационно-измерительные и управляющие системы;

-       системы телекоммуникации и связи;

-       электротехника и электромеханика;

-       энергетика, энергоаудит, энергосберегающие технологии.

Форматы работы конференции: очное участие с докладом; заочное участие с публикацией доклада в сборнике. Для демонстрации докладов очных участников предоставляется мультимедиа проектор. По результатам конференции лучшие работы будут опубликованы в сборнике материалов научно-технической конференции.

Для участия в конференции необходимо в срок до 01 мая 2015 г. направить в
Оргкомитет заявку на участие и материалы доклада в электронном
e-mail: conf@etf.pstu.ru) и отпечатанном виде (1 экз.).

Программа конференции будет выслана 13 мая 2015 г. со вторым информационным сообщением после получения Оргкомитетом Вашей заявки.

Сайт конференции: http://etf.pstu.ru/conf/fac_conf.html.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Конференция проводится в четырех секциях:

1)      Информационные технологии и автоматизированные системы.

2)      Автоматизация технологических процессов и производств.

3)      Электротехника и энергетика.

4)      Телекоммуникации.

Форма заявки на участие:

1) ФИО (полностью) авторов с указанием места работы или учебы (полностью название учреждения и адрес). Для студентов указать факультет, кафедру, курс и группу.

2) Название доклада.

3) Название секции.

4) ФИО (полностью), ученая степень, звание научного руководителя, с указанием места работы.

5) E-mai1 участника, телефон, факс или e-mail учебного заведения для официального приглашения.

22.02.2018 09:31 Стипендии компании BP студентам и аспирантам в 2018-2019 учебном году
22.02.2018 09:17 Программа поддержки и развития научных разработок и исследовательских проектов «ИнфоТеКС Академия 2018»
21.02.2018 14:40 Международная научно-образовательная конференция "Медиа и власть: власть медиа?"
21.02.2018 09:18 II Международный молодежный научно-практический форум «Медицина будущего: от разработки до внедрения»
20.02.2018 16:13 VII международная молодежная научная школа-конференция «Современные проблемы физики и технологий»
20.02.2018 16:03 Конкурсные мероприятия Московской областной общественной организации «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация»»
20.02.2018 10:05 Конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего»